PDA

Просмотр полной версии : Как пришить старушку?

LoveMax
29.06.2006, 00:03
Как вам спектакль? как Аросьева? Я в восторге! Такая пьеса! И поплакать и посмеятся, все просто от души!!!!!!!! :clap:

фея
29.06.2006, 13:28
Как вам спектакль? как Аросьева? Я в восторге! Такая пьеса! И поплакать и посмеятся, все просто от души!!!!!!!! :clap:
сама пьеса плоская донельзя, но сыграно талантливо. Посмеяться - это да, но вот поплакать - я бы не сказала, не серьезно поставлено...А что касается Аросьевой - удивительно как можно за столько лет на сцене остаться настолько одинаковой и однообразной. Не понимаю зачем в Сатире ставят пьесы специально под нее...Тем более что молодежь в этом театре куда талантливей "старичков"

helga
29.06.2006, 13:35
Фамилия-то вообще-то Аросева...

Iskrennij
29.06.2006, 17:31
А это часом,не Зонненштраль ставил?

Sacha
29.06.2006, 22:28
Именно так! :yes:

Jolie
27.08.2006, 02:01
Замечательно! Ходила лет 5 назад с кавалером. Только мы в антракте ушли. Случайно. Было лето. Смотрим, все на улицу пошли. Мы решили, что спектакль закончился и поехали домой. Только на следующий день меня осенило: ба, да это ж антракт был!!!

Motilda
02.11.2007, 10:26
иду 15го на этот спектакль..
впечатлениями потом поделюсь))

Motilda
05.11.2007, 00:57
А что в Сатиру ещё ходят? Театр о себе уже всё сказал на своём официальном сайте, определив спектакли текущего репертуара в историю театра. satire.ru

в общем я что-то не поняла что вы имели ввиду...

Motilda
06.11.2007, 21:12
Я?! Что Театр сатиры имел в виду! "Старушка" сейчас в истории вместе с другими спектаклями. Здесь ссылки не пропечатываются, поэтому можете проделать эту очень трудную работу сами и найти соответствующую инфу на сайте Сатиры. Может это неофициальный сайт и там просто какие-то люди прикалываются?

никто не прикалывается.
билеты купила в самом театре. Там-то точно не до приколов...