PDA

Просмотр полной версии : Поддержим А.Абдулова

Motilda
30.09.2007, 15:45
Хочется верить, что все будет хорошо...
Давайте поддержим народного артиста!

Катя
04.10.2007, 21:10
я верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
Дай БОГ!!!

воздушная
20.11.2007, 14:52
Вчера была отличная :clap: :clap: передача про любимого нашего народного артиста. Как хочеться же, чтобы наша любовь помогла ему противостоять этой напасти и выздороветь!!!!!!!!!!!!!!!!

SherGeen
05.01.2008, 00:05
А теперь, просто "не верю."
Не верю что его нет. (((

Madlen
05.01.2008, 00:16
SherGeen
У меня тоже в голове не укладывается. Просто не верится.. Наверное я так и не поверю, пока не увижу... Только чего не увижу... 5го похороны на Ваганьковском... Потом как-нибудь поеду туда. Мне кто-то сказал, что он теперь с Богом. Что, значит ТАК НАДО.
Все равно, он оставил след на монохромной поверхности Вечности. Его имя выжжено на сердцах многих зрителей.
Просто он был при всем человеком. А люди смертны. Порой актеры, кажутся ангелами. Но на самом деле они люди. А люди чертовски смертны! Это так глупо! Мне кажется Бог упустил этот момент.

Брюн
06.01.2008, 20:54
Как ужасно, что его больше нет. Какое счастье, что он был. Что остались его фильмы, спектакли - жаль, что не все они сохранились в записи.
Конечно же, я полюбила его сразу, еще в глубоком детстве, когда я увидела его в Обыкновенном чуде. Но по-настоящему я оценила его после роли Менахема в Поминальной молитве. Как-то я окончательно осознала, что он не только красивый мужчина, прекрасный принц, но и актер, которому подвластна любая роль.
Светлая ему память.
Я счастлива, что столько раз видела его на сцене:
Звезда и Смерть Хоакина Мурьетты, Диктатура совести, 5 раз в Поминальной молитве, 4 раза в Школе для эмигрантов и, наконец, Варвар и еретик - это был последний раз.
Мне бесконечно жаль, что я так и не увидела его в последних работах. А ведь могла. Как глупо с моей стороны...
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло...
http://www.moskva.fm/play/2014/1195797600/share/