PDA

Просмотр полной версии : Пан или пропал

Барри Бардак
07.06.2005, 13:02
Итак, вчера мне довелось в очередной раз побывать в моём любимом Ленкоме. На этот раз давали "Ва-Банк". Началось... Неожиданно гаркнула музыка, и мама как обычно подскочила на полметра на стуле :biggrin: Первое, что заинтересовало: весьма эффектная сценография Шейнцеса: вся сцена была забита экипажами (как оказалось, некоторые даже передвигались). Что можно выделить: о Збруеве и говорить не надо (кстати, вот, что костюм делает! На "Tout Paye или Всё Оплачено", как я уже говорила, он создавал впечатление бродячего пса. Тут же - очень убедительно сыграл солидного господина...) Ещё раз поразила Захарова. Раков (нам достался именно он)? Ладно, покатит. Великолепно проявили свой дар играть в репризах Анна Якунина и Наталья Щукина. Были, на мой взгляд, некоторые недочёты с режессурой, но общая картина выглядит весьма убедительно.

Катя
07.06.2005, 14:42
как интересно читать ваши впечатления! :yes:
Только странно, чем РАКОВ не угодил! :whistle:
по мне, его Дульчин интереснее, глубже, искреннее...;)
хотя... может Дульчин и не должен быть искренним!))
но такой Дульчин мне ближе:) если хотите!)
а вот когда увидела Певцова))) так и подумала, как вы:
"Покатит, ладно!"...)))
Якунина - восторг!...
Збруев, Захарова... всё понятно!:)))
А ещё хочется отметить г-на Чонишвили!)))
отличное исполнение и передача роли!) БРАВО!
Недочёты есть. Согласна.!)
Но благодаря "дару играть" Натальи Щукиной)
лично я почти их не замечаю по ходу действия!!! :biggrin:

Барри Бардак
07.06.2005, 14:56
Чонишвили - превосходный актёр (ведь каакой типаж :biggrin:) Он запомнился мне ещё с "Юноны и Авось". А вот режиссура... Ну, знаете ли, ЭТОТ Островский на голову выше "актёрского" Табаковского "На всякого мудреца довольно простоты", но недочёты были. Увелич они хоть чуть-чуть время с двух часов - хватило бы на все необходимые паузы. Как говориться, timing подвёл :whistle:
Благодарю за лестный отзыв о моих "впечатлениях" :biggrin:

Катя
07.06.2005, 15:02
верно! 2 часа - это мало; )
но именно этой деталью (нехваткой времени*), как я понимаю, МАЗ хотел передать сегодняшнее состояние жизни.) Если можно так сказать!-)

Барри Бардак
07.06.2005, 15:04
Как Вы глубако копаете :clap: :biggrin:

Катя
07.06.2005, 15:08
:lol:
просто пытаюсь разобраться! : )

Yaltina
06.04.2006, 02:20
ты пасматри, какие арлы! стаят и сами удивляются что стаят и никаво нэ рэжут :lol:
обожаю Чоника!!!