PDA

Просмотр полной версии : Сцена Ленкома

Inna
16.06.2005, 16:47
Всем привет! У меня достаточно странный или даже наивный вопрос: я никогда не была в Ленкоме, скоро собираюсь сходить и меня интересует такой вопрос - Вот, например, в театре Табакова сцена находится на столько близко к зрителям, что зрители буквально "сидят" на краю сцены, и таким образом, сидя в первых 3-х рядах, можно видеть актеров очень-очень близко, видно глаза....и вообще все, что ты хочешь увидеть. А вот как с этим дело обстоит в Ленкоме? Кто там был, расскажите! Там сцена близко от первого ряда? И близко ли от тебя актеры? Это очень важно для меня, поскольку у меня огромное желание увидеть глаза одного актера! И вообще рассмотреть его по-ближе.
Заранее спасибо!

Барри Бардак
16.06.2005, 18:15
Госпожа Инна! Попытаюсь дать исчерпывающий ответ на Ваш вопрос. Во-первых, всё зависит от того, на кокаой перформанс Вы собираетесь пойти. Например, в "Юноне и Авось" первый ряд окупируют музыканты, так что Вас уже на ряд отдалят от Вашего Актёра. В "Ва-Банк" на краю сцены помещён какой-то портик, что немного мешает обозревать из первого ряда. В "Tout Paye, или Всё Оплачено" - первый ряд самое оно.
В среднем же, глаза Вашего Актёра Вы разглядите и счетвёртого, и даже, может быть, с пятого ряда (если у Вас нет близорукости...). Но лично моё любимое место - 9 в первом ряду :biggrin:
А кого, если не секрет фирмы, изучать собираетесь? :biggrin:

Inna
16.06.2005, 18:50
Нууу....Певцова, разумеется.....ааах....
Сразу оговорюсь, я НЕ ненормальная фанатка...я раньше вообще относилась к этому актеру равнодушно...Но мне неожиданно (просто ни с того, ни с сего) приснился сон про него. Вообще непонятно почему, т.к. в этот день и кстати уже давно про него ничего не слышала...а тут вдруг этот сон.... я четко помню глаза....мне так захотелось увидеть их на самом деле.....может глупо, но факт......

Inna
16.06.2005, 18:52
И большое спасибо за ответ!!! Я в общем то это и собиралась сразу сказать, а тут начала про сны откровенничать. Ну на девушек такое находит, иногда...

Барри Бардак
16.06.2005, 18:54
И большое спасибо за ответ!!! Я в общем то это и собиралась сразу сказать, а тут начала про сны откровенничать. Ну на девушек такое находит, иногда...
На меня чё-т ни разу :biggrin:
Большлое Вам, Инна, НЕЗАЧТО :biggrin:

Orlita
24.12.2005, 23:09
Нет ну почему я не в Москве? надо будет к вам как -нибудь приехать эдак месяца на 4 -5 по театрам походить. Сегодня по Культуре смотрели "Женитьбу Фигаро". и знаете, ребята, я вам завидую! :yes: