Театромания.net

Театромания.net (http://teatromania.net/index.php)
-   театр-студия п/р О. Табакова (Табакерка) (http://teatromania.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Митя Бродецкий (http://teatromania.net/showthread.php?t=266)

Dewey Dell 26.04.2005 14:40

Митя Бродецкий

Сегодня иду во второй раз на "Песочника" и удивилась, что еще не упомянула на этом форуме замечательного актера Табакерки - Дмитрия Бродецкого! В основном у него него небольшие роли, но в ПЕСОЧНИКЕ он просто блистает! :clap:

Nikolay 26.04.2005 19:11

Ответ: Митя Бродецкий

Потрясающий Актёр! Жаль, что у него почти нет больших ролей...

Dewey Dell 27.04.2005 10:39

Итак, про Песочника!)
Дарья Мороз была на высоте, как и Митя Бродецкий. Егоров, имхо, играл менее эмоционально, чем в прошлый раз, и еще они немного поменяли потрясающий танец(танго втроем со сложными фигурами))). Облегчили задачу актерам, так сказать.
Я, вообще-то, так ужасно себя чувствовала весь спектакль, что только глотала таблетки и считала у себя пульс, успевая смотреть на сцену.(( Зато потом ух, я оторвалась!!! Сперва я хотела поснимать поклоны и попросить Митю подписать программку, но раз я так из-за всего этого намучилась, я намертво зависла у служебки с фотоаппаратом, программкой, ручкой и злобной замерзшей мамой, которая все хотела уйти и засесть в служебке, благо нас там знают, а еще больше - вызвать мне "Скорую помощь". Но я мужественно терпела!!!
Первой выскочила Даша Мороз, которая на мое предложение сняться вместе с радостью согласилась, и принялась болтать: "Ой, какая погода хорошая! Ты гулять пойдешь сейчас? Я тоже не пойду, устала!" Я ей говорю: "Дашенька, на минутку в объектив посмотрите".
Вторым появился Виталик, который кинулся ко мне со словами "Спасибо за цветы!!!" Собственно, больше ему никто ничего не подарил, все роскошные букеты в зале достались Даше. Снялись с ним в обнимку и минут десять разговаривали, причем почему-то все время держались за руки . Потом он убежал, выдав очередную порцию благодарностей и пригласив на свой следующий спектакль. Я была очарована!))
Митю я ждала минут сорок!!! Вышел, помахивая моим букетом, и тут ему досталось по-полной: он мне и на программке накатал что-то, и снялись с ним раза четыре, причем где-то на середине он такой говорит: "Ой, погодите, я улыбаться устал, мне допинг нужен" Я говорю: "Сегодня вы были самым лучшим!!!" (Кстати, чистая правда). Он расцвел: "Ну теперь другое дело!"
Вот так! Не считая моего ужасного самочувствия, я была счастлива. :clap:

Piligrim 27.04.2005 12:52

Николай, вот тебе учебное пособие, как знакомиться с актрисами. Помни о допинге! :biggrin:
А вообще - я, как человек, который спектакль не видел, и Бродецкого не знает, не почерпнул для себя ничего нового, к сожалению.. :sad:

Dewey Dell 27.04.2005 14:06

Интересно, ЧТО имел в виду сам Митя, говоря о допинге... :biggrin: :whistle:

Piligrim 27.04.2005 14:19

Эх, я понимаю его, как мужчину, и точно знаю, что он на самом деле имел ввиду :yes: :lol:

Dewey Dell 27.04.2005 14:38

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Ну и говорил бы прямым текстом! Я так его игрой была очарована, что даже чмокнула бы его, не отходя от кассы!... :blush: :blush: :blush:

Piligrim 27.04.2005 15:03

вот вот, и я как раз об этом :biggrin:

Dewey Dell 27.04.2005 15:15

Но я его чмокать стесняюсь...Мы же совсем не знакомы. А с другими актерами запросто. :biggrin:

Nikolay 27.04.2005 20:39

Цитата:

Сообщение от Piligrim
Николай, вот тебе учебное пособие, как знакомиться с актрисами. Помни о допинге! :biggrin:

Да, спасибо. Но проблема в том, что меня нисколько не интересуют фотографии и автографы...

Dewey Dell 28.04.2005 10:47

Меня автографы тоже не интересуют, а попросить актера сняться с тобой - это только первый шаг к тому, чтоб затеять с ним беседу на двадцать минут, и очень хорошо познакомиться. :yes:

Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.