Вернуться   Театромания.net > Театральный форум > Театры Москвы > Государственный Академический Большой Театр

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2006, 19:10   #31
Sonc
театроман

По умолчанию Ответ: Большой театр - театр для иностранцев

"Осторжно ,путаясь в вашей терминологии."
Не понял если чесно=))

"Ярлыки я не вешаю"
Тогда почему
1) Ты так налег на термин нашисты?
2) Моя мать почему мешает ходить людям в театр? Потому что она КГБистка?

Ты обращаешься ко мне на Вы?? Вежливость и воспитанность не в том проявляется. Ответить на четкосформулированные вопросы я считаю гараздо уважительней чем ВЫКАТЬ. А ты до сих пор ответа не дал так что я спрашиваю тебя 4 раз. Как моя матушка мешала людям ходить в БТ?

По поводу корпоративных вечеринок.
Допустим создается список сотрудников которые хотят пойти на оперу в большой театр за 1 треть цены. Пусть билет будет стоить 3000 р. 2000 из них платит фирма остальные сам сотрудник. Таким образом нам много что делают:
1) В тренажерный зал ходим по такой схеме
2) Икру к новому году продавали по такой же схеме
3) Устраиваются концерты. Арендуется площадка и приглашаются разные группы. Тоже билеты стоят 300р.
Тоесть делают все, кроме покупки белотов в театр. Отсюда я делаю вывод что это не нужно попросту. Логично?

Ты споришь со мной. Ты не согласен с тем что я написал? (Ладно.Sacha... БТ на мой взгляд... не то что бы ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ... просто так получилось что Русских туда... мало кто хочет идти туда во как).
Так и напиши. Не согласен и считаю что причина в том-то и в том-то. Зачем искать нестыковки и неточности в том что написали другие? Вырази свое мнение.

"Нужно либо воспитание,либо шумиха вокруг спектакля,либо высокий уровень постановки.А у нас всё хуже и хуже"

Эээххх(((
Вот то о чем я уже говорил. Вот как мы относимся к совей культуре. Хуже и хуже она. Именно поэтому и не востребованы многие у нас в России. За кардон они едут там их разрывают просто по гастролям... сюда приезжают как на катаргу. И реально что толку им здесь работать и "творить"?

Что ты предрался к оформлению большого театра а? Гордиться надо... гордиться. А гордиться есть чем:
1) Театр мирового уровня
а) по сцене
б) по специолистам
в) по труппе
г) по общему оформлению (представительно выглядит что не говори)
2) Иностранцы ходят? Ходят. И специально хотят попасть в него. И что получается? Иностранцы просот жаждут туда попасть а наши русские "Все хуже и хуже". Вот только ненадо щас говорить что иностранцы идут в большой только потому что он им не сильно бьет по карману. Большинство иностранцев устроены так что они не заплятят и цента и копейки не отдадут, если не знают за что они платят.
Sonc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 19:20   #32
Iskrennij
театроман

Отправить сообщение для Iskrennij с помощью ICQ

Есть у меня предположение,что дело не в билетах.У меня полно знакомых актеров в БТ,могу пойти туда в любой момент-но я не хочу.Может я бескультурен,может чего не понимаю-но мне не интересно.Мне не интересно идти в театр Виктюка-просто потому,что предсказуемо и не интересно.Точно так же многим не интересно идти на футбол или хоккей.Мне также неинтересно покупать матрешки.А ведь БТ вместо того,чтобы быть театром-стал застывшим брендом,как матрешки,березки и иже с ними.Думаю,что как только там появится живое искусство-то люди пойдут,а иностранцам попасть уже станет сложно.
P.S. Sonc манера разговаривать у тебя действительно дурная.
Iskrennij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 19:31   #33
Sonc
театроман

Цитата:
Есть у меня предположение,что дело не в билетах.У меня полно знакомых актеров в БТ,могу пойти туда в любой момент-но я не хочу
У меня точно такое же предполажение. Люди не хотят. Кто почему.
Я уже ни раз писал как я воспринимаю большой театр. что туда не надо ходить чаще 1 раза в год. Что это для меня во всяком случае просто банально как небольшой праздник.
Кто-то говорил здесь про драматургию. Но большой он изначально на мой взгляд не создан для драматургии. Балет, опера - визитные карточки БТ. Так что любители и фанаты драм. отпадают.

"P.S. Sonc манера разговаривать у тебя действительно дурная."
Ну что могу сказать. Не надо говорить высоких фраз, не надо лучше чем ты есть казаться. Чего греха таить..говеная манера конечно но как есть=))
Старый 14.01.2006, 19:53   #34
Ezop
театроман

Цитата:
Сообщение от Sonc
"Осторжно ,путаясь в вашей терминологии."
Не понял если чесно=))

"Ярлыки я не вешаю"
Тогда почему
1) Ты так налег на термин нашисты?
2) Моя мать почему мешает ходить людям в театр? Потому что она КГБистка?

Ты обращаешься ко мне на Вы?? Вежливость и воспитанность не в том проявляется. Ответить на четкосформулированные вопросы я считаю гараздо уважительней чем ВЫКАТЬ. А ты до сих пор ответа не дал так что я спрашиваю тебя 4 раз. Как моя матушка мешала людям ходить в БТ?

По поводу корпоративных вечеринок.
Допустим создается список сотрудников которые хотят пойти на оперу в большой театр за 1 треть цены. Пусть билет будет стоить 3000 р. 2000 из них платит фирма остальные сам сотрудник. Таким образом нам много что делают:
1) В тренажерный зал ходим по такой схеме
2) Икру к новому году продавали по такой же схеме
3) Устраиваются концерты. Арендуется площадка и приглашаются разные группы. Тоже билеты стоят 300р.
Тоесть делают все, кроме покупки белотов в театр. Отсюда я делаю вывод что это не нужно попросту. Логично?

Ты споришь со мной. Ты не согласен с тем что я написал? (Ладно.Sacha... БТ на мой взгляд... не то что бы ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ... просто так получилось что Русских туда... мало кто хочет идти туда во как).
Так и напиши. Не согласен и считаю что причина в том-то и в том-то. Зачем искать нестыковки и неточности в том что написали другие? Вырази свое мнение.

"Нужно либо воспитание,либо шумиха вокруг спектакля,либо высокий уровень постановки.А у нас всё хуже и хуже"

Эээххх(((
Вот то о чем я уже говорил. Вот как мы относимся к совей культуре. Хуже и хуже она. Именно поэтому и не востребованы многие у нас в России. За кардон они едут там их разрывают просто по гастролям... сюда приезжают как на катаргу. И реально что толку им здесь работать и "творить"?

Что ты предрался к оформлению большого театра а? Гордиться надо... гордиться. А гордиться есть чем:
1) Театр мирового уровня
а) по сцене
б) по специолистам
в) по труппе
г) по общему оформлению (представительно выглядит что не говори)
2) Иностранцы ходят? Ходят. И специально хотят попасть в него. И что получается? Иностранцы просот жаждут туда попасть а наши русские "Все хуже и хуже". Вот только ненадо щас говорить что иностранцы идут в большой только потому что он им не сильно бьет по карману. Большинство иностранцев устроены так что они не заплятят и цента и копейки не отдадут, если не знают за что они платят.
Для вас, как особо одарённого и приближенного к каким - то органам,объясняю или отвечаю на вопросы.
На нашистов налёг ,протому что мне не нравится ваша авка.Повторяю - это вызов. Я бы,конечно мог взять вас в игнор и не растрачиваать себя на пустые разговоры с человеком пропагандирующим фашистов и ещё бравируя этим, как романтикой. Тут и мама рядом - она же вас воспитала,так что вы гордитесь романтикой фашизма,как бы вы потом не говорили,что вы к ним никакого отношения не имеете. Мама ваша работала или работает в БТ Под начальством какого -то перца. Да,давно весь БТ превратился в гнездо ГБшников,все наушничают друг на друга Спросите у мамы сколько она получила донесений
и на кого? Или она стояла и билеты отрывала по легенде билетёр или каппельдинером работала ? что она там делала объясните мне. Она и многие другие ВОХР что ли Иди кто то хотел украсть БТ? Нет!!! Она и её ставленники подслушивали ,что говорят иностранцы и доносики - все иностранцы шпионы Так вот она и её друзья и сослуживцы сделали репутацию театра, что там всех выслеживают и вынюхивают и чем больше иностранцев будет тем лучше. А не пускать людей в театр Российских,а что? ей приказали и она по цепи спустила. ГБ -Это же цепные собаки, стоящие на страже конституции. И чем больше они завербуют, тем звезда повыше и план выполнили.
Вот как не пускает ваша мама на стадион Динамо То есть в БТ. А итностранцы ходят туда Вам объясняли потому что они верят что там искусство и хлопают ,а многие встречяаются с нашими резидентамии что то там передают. Не люблю ходить в ГБшные точки, наелся я от них Все красавцы с рыбьими глазами.
Красиво вы рассуддаете о корпоративных меропрнриятиях Вот на Киркорова пойдут, на пугачиху пойдут, в цирк пойдут Может и БТ пойдут , так кто им билеты туда купит, разве что на ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК. Но это я вам уже объяснял
Про икру и спорт площадки это вы здорово сказали У меня таких знакомых много Ходят на спорт площадку на халяву, а потом в дорогую сауну и орут в караоке. Вот это им нравится Я говорю начальнику , а слабо билеты в театр им взять А он постомтрел на меня как на тыкву и говорит, а на фига нам театр? пусть отдыхают в тренажёрных залах. Да они и не поймут искусство Народ искусство не поймёт.Будто он понимает Правда один раз был у меня на репетиции.
Удовлетворил вас? Извините за матушку Я в её лице имел ввиду все органы.
Старый 14.01.2006, 19:53   #35
Iskrennij
театроман

Цитата:
не надо лучше чем ты есть казаться
В качестве совета: можно заняться самообразованием и самовоспитанием.И тогда фраза:"Невежество всегда было воинствующим!",к Вам подходить не будет.
Iskrennij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 20:11   #36
Piligrim
театроман

Отправить сообщение для Piligrim с помощью ICQ

Цитата:
Наконец то появилась одна из главнейших тем.
Вешать тему и писать что с ней абсолютно незнаком да и не собираешь знакомиться...
Да еще о БТ.
Да еще на сайте посвященному театру.
Весьма оригинально. Даже более чем.
Лучше бы вообще ничего не писали.
А то немного специфически.
этой теме почти год ;)
И специфика форума такова, что каждый может создать любую тему, например "я люблю Большой" или "я ненавижу театр". На то форум и нужен - высказывать мнение.
А Вы говорите примерно так: "если хотите сказать плохое, лучше молчите". Но ведь мнение может быть негативным :)
Piligrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 20:28   #37
Sonc
театроман

Она и многие другие ВОХР что ли Иди кто то хотел украсть БТ? Нет!!! Она и её ставленники подслушивали ,что говорят иностранцы и доносики - все иностранцы шпионы Так вот она и её друзья и сослуживцы сделали репутацию театра, что там всех выслеживают и вынюхивают и чем больше иностранцев будет тем лучше. А не пускать людей в театр Российских,а что?

Абалдеть. Ну я просто ржу. Это ты где вычитал?
Знаете вот насколько я помню... как народ трепещет от КГБ..какая же это была организация классная. Но каким же надо быть тугоумом что бы верить в байки. Иностранцы. Простые иностранцы и их прослушивали. Они наверное там очень много еговорили да?? ?Сикретнаи инфа так и текла... и прям в большом театре они трепались (да очем могут трепаться простая семья иностранцев-то) про атомную бомбу???
Кстати открою тайну)) Чертежи реально наши сперли у америкосов. Последняя партия чертежей шла в коробке с тортом)
Ты взрослый мужик... какое дело КГБ до простых иностранцев? Кого надо прослушивали.. но не в большом театре))) Потому как дыбылу ясно что под гром духовых на первых рядах мало что услышешь раз.. а два это то что люди которые что-то знали в БТ не ходили уж точно.=)

Тут и мама рядом - она же вас воспитала,так что вы гордитесь романтикой фашизма,как бы вы потом не говорили,что вы к ним никакого отношения не имеете

Я не понял ты щас это кому сказал? Ты меня хочешь убедить что я фашист??? ))) Те в психоаналитики надо)

ГБ -Это же цепные собаки, стоящие на страже конституции. И чем больше они завербуют, тем звезда повыше и план выполнили.
Молодец. Да ты я вижу имеешь доступ к секретным архивам гб)
ГБ как ты выразился это то что защищала задницу простого мужика пока тот пахал в колхозе. Благодаря ГБ была выйграна 2 мировая. Благодаря ГБ США не смогли установить ядерную монополию. Это все - факты. С твое стороны - домыслы и слухи бабулек... сам слышал как одна говорила что ее телефон прослушивают КГБисты) Делать им больше нечего. Вас конечно погут.. поводить... сделать на вас дасье... журнальчик. Но это лишь тренировка кадров на плановых учениях в черте города. =))

А в моем лице всех фашистов, Гитлера и весь национализм как идеологию??))))))))))
Не надо говорить высоких фраз
Нас жены проважая каждый раз
с тревогою шептали возвращайся.

Эти стихи написал приятель моего дядьки - офицер альфы.
Совет: Не говори то что ты тут написал ни мне ни ему при встрече=)

Вы ребят доростите до руского офицерства а потом давайте советы.
Старый 14.01.2006, 21:11   #38
Ezop
театроман

Цитата:
Сообщение от Sonc
Она и многие другие ВОХР что ли Иди кто то хотел украсть БТ? Нет!!! Она и её ставленники подслушивали ,что говорят иностранцы и доносики - все иностранцы шпионы Так вот она и её друзья и сослуживцы сделали репутацию театра, что там всех выслеживают и вынюхивают и чем больше иностранцев будет тем лучше. А не пускать людей в театр Российских,а что?

Абалдеть. Ну я просто ржу. Это ты где вычитал?
Знаете вот насколько я помню... как народ трепещет от КГБ..какая же это была организация классная. Но каким же надо быть тугоумом что бы верить в байки. Иностранцы. Простые иностранцы и их прослушивали. Они наверное там очень много еговорили да?? ?Сикретнаи инфа так и текла... и прям в большом театре они трепались (да очем могут трепаться простая семья иностранцев-то) про атомную бомбу???
Кстати открою тайну)) Чертежи реально наши сперли у америкосов. Последняя партия чертежей шла в коробке с тортом)
Ты взрослый мужик... какое дело КГБ до простых иностранцев? Кого надо прослушивали.. но не в большом театре))) Потому как дыбылу ясно что под гром духовых на первых рядах мало что услышешь раз.. а два это то что люди которые что-то знали в БТ не ходили уж точно.=)

Тут и мама рядом - она же вас воспитала,так что вы гордитесь романтикой фашизма,как бы вы потом не говорили,что вы к ним никакого отношения не имеете

Я не понял ты щас это кому сказал? Ты меня хочешь убедить что я фашист??? ))) Те в психоаналитики надо)

ГБ -Это же цепные собаки, стоящие на страже конституции. И чем больше они завербуют, тем звезда повыше и план выполнили.
Молодец. Да ты я вижу имеешь доступ к секретным архивам гб)
ГБ как ты выразился это то что защищала задницу простого мужика пока тот пахал в колхозе. Благодаря ГБ была выйграна 2 мировая. Благодаря ГБ США не смогли установить ядерную монополию. Это все - факты. С твое стороны - домыслы и слухи бабулек... сам слышал как одна говорила что ее телефон прослушивают КГБисты) Делать им больше нечего. Вас конечно погут.. поводить... сделать на вас дасье... журнальчик. Но это лишь тренировка кадров на плановых учениях в черте города. =))

А в моем лице всех фашистов, Гитлера и весь национализм как идеологию??))))))))))
Не надо говорить высоких фраз
Нас жены проважая каждый раз
с тревогою шептали возвращайся.

Эти стихи написал приятель моего дядьки - офицер альфы.
Совет: Не говори то что ты тут написал ни мне ни ему при встрече=)

Вы ребят доростите до руского офицерства а потом давайте советы.
Насколько я понял Ты мне грозишь своим братцем обкаканным, стреляющим в детей в Беслане из огнемёта? или дедушкой гбистом который был в заград отрядах?
Так вот малыш.Меня от тебя тошнит и если я тебя встречу то от тебя и от твоего брата погранца останетсся только -- не могу сказать открытым текстом Всё таки пока БТ Ваш .Вот Вы туда и ходите. Эта помойка для вас Гордитесь ею.Думаю что новая афка тебя характеризует точно . Педики БТ тебя в обьятия приняли. Дикси. Я думаю ты тут больше тявкать не будешь. Встретимся у 5-й колонны БТ
Не забудь братца прихватить Поговорим по спецназовски.
Старый 14.01.2006, 21:51   #39
Piligrim
театроман

господа Sonc и Ezop 3 суток отдыхают друг от друга и от общения на форуме. Примите мои извинения.
Старый 14.01.2006, 23:39   #40
Piligrim
театроман

трехдневный бан заменен штрафом
Старый 20.04.2006, 22:18   #41
Iskrennij
театроман

Цитата:
Сообщение от Ezop
Для вас, как особо одарённого и приближенного к каким - то органам,объясняю или отвечаю на вопросы.
На нашистов налёг ,протому что мне не нравится ваша авка.Повторяю - это вызов. Я бы,конечно мог взять вас в игнор и не растрачиваать себя на пустые разговоры с человеком пропагандирующим фашистов и ещё бравируя этим, как романтикой. Тут и мама рядом - она же вас воспитала,так что вы гордитесь романтикой фашизма,как бы вы потом не говорили,что вы к ним никакого отношения не имеете. Мама ваша работала или работает в БТ Под начальством какого -то перца. Да,давно весь БТ превратился в гнездо ГБшников,все наушничают друг на друга Спросите у мамы сколько она получила донесений
и на кого? Или она стояла и билеты отрывала по легенде билетёр или каппельдинером работала ? что она там делала объясните мне. Она и многие другие ВОХР что ли Иди кто то хотел украсть БТ? Нет!!! Она и её ставленники подслушивали ,что говорят иностранцы и доносики - все иностранцы шпионы Так вот она и её друзья и сослуживцы сделали репутацию театра, что там всех выслеживают и вынюхивают и чем больше иностранцев будет тем лучше. А не пускать людей в театр Российских,а что? ей приказали и она по цепи спустила. ГБ -Это же цепные собаки, стоящие на страже конституции. И чем больше они завербуют, тем звезда повыше и план выполнили.
Вот как не пускает ваша мама на стадион Динамо То есть в БТ. А итностранцы ходят туда Вам объясняли потому что они верят что там искусство и хлопают ,а многие встречяаются с нашими резидентамии что то там передают. Не люблю ходить в ГБшные точки, наелся я от них Все красавцы с рыбьими глазами.
Красиво вы рассуддаете о корпоративных меропрнриятиях Вот на Киркорова пойдут, на пугачиху пойдут, в цирк пойдут Может и БТ пойдут , так кто им билеты туда купит, разве что на ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК. Но это я вам уже объяснял
Про икру и спорт площадки это вы здорово сказали У меня таких знакомых много Ходят на спорт площадку на халяву, а потом в дорогую сауну и орут в караоке. Вот это им нравится Я говорю начальнику , а слабо билеты в театр им взять А он постомтрел на меня как на тыкву и говорит, а на фига нам театр? пусть отдыхают в тренажёрных залах. Да они и не поймут искусство Народ искусство не поймёт.Будто он понимает Правда один раз был у меня на репетиции.
Прости,Господи ему злобу и глупость его!Ибо не ведает,что творит!!
Старый 20.04.2006, 23:12   #42
Ezop
театроман

Цитата:
Сообщение от Iskrennij
Прости,Господи ему злобу и глупость его!Ибо не ведает,что творит!!
Прости,Господи ему злобу и глупость его!Ибо не ведает,что творит!!!
Старый 20.05.2006, 14:59   #43
Марьяша
театроман

Отправить сообщение для Марьяша с помощью ICQ Отправить сообщение для Марьяша с помощью MSN

я тут побывала на балете)))Много иностранцев,но еще больше меня поразило колличество молыдых людей:юношей и девушек - здорово по-моему)))
А балет - им действительно можно гордится.
Только непривычно,превращение спектакля в цирковое шоу - клакерами.Каждый прыжок,каждый удачный поворот - оглашен аплодисментами и криками браво.Ощущение - дрессированных собачек - и поощрение их трюков((( Если бы аплодировали только на поклонах танцоров (поклонов надо сказать достаточно было,в отличии от драм.театра) - было бы более трепетное ощущение от балета.
Старый 02.08.2006, 14:05   #44
Мося
театроман

Я вот тоже недавно побывала на балете "Золушка" Сидя в зале мне показалась, что я не в России! Передо мной сидели французы, справа итальянцы, слева англичене! Во всем зале русских было всего человек 30! Правда к сожалению спектакль мне не очень понравился!
Мося вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки