Вернуться   Театромания.net > Театральный форум > Театры Москвы > театр Сатиры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 15:42   #91
Дейдра
театроман

По умолчанию Ответ: Сайт театра. Сообщение с ихНЕГО форума и загадка

Цитата:
Сообщение от Дело Посмотреть сообщение
Всё проверено и удостоверено специалистами - это мой IP заблокирован. ...
Цитата:
Да, Дейдра! Вас никогда не удивляло, что на форуме Театра сатиры более одного раза никто не пишет (или почти никто). Странно как-то, люди жалуются и даже не удивляются потом, что в ответ тишина как на Донском кладбище ночью. Теперь понятно (во всяком случае есть основания думать), что просто баняться все IP, заявивших претензию.

Не удивляло только потому, что дойти до этого форума – уйма терпения нужна. Я и разыскала- то его в дебрях сайта только с посторонней помощью (кажется, я уже писала об этом, спрашивала).
Когда мне не отвечают на вопрос (имею в виду не служебные отношения), я обычно не переспрашиваю. Если бы мне нахамили в кассе, не стала бы смотреть, что именно на жалобу в форуме ответили. Но! Знаю точно, что большинство людей не поступает иначе. Значит, и впрямь ненормально, что никто не переспрашивает. И Ваш вывод оказывается вполне закономерным. Это – бан.
Расписались администраторы в своей беспомощности. И как так можно? Их работа – публичная. Всегда найдутся критики. Их дело – отвечать за свои и своей организации действия.
Дейдра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 17:15   #92
Дело
театроман

Цитата:
Сообщение от Дейдра Посмотреть сообщение

Не удивляло только потому, что дойти до этого форума – уйма терпения нужна. ...Расписались администраторы в своей беспомощности. И как так можно? Их работа – публичная. Всегда найдутся критики. Их дело – отвечать за свои и своей организации действия.
А Вы знаете всё уже заработало. Не знаю какие именно специалисты постарались, но сработали оперативно. Не удивлюсь, если была нарушена конфиденциальность - но это домыслы. Я даже вникать в это не хочу - по крайней мере, сейчас.
Дело вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 03:40   #93
Дейдра
театроман

Цитата:
А Вы знаете всё уже заработало.

Вот и славно. Хотя если все так, как Вы говорите (на 98 % уверена), то КАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Допустимо еще, сделав ряд предупреждений, запретить пользователю писать на форум. Писать!!! Но не читать! И тем паче нельзя закрывать доступ на сайт.
Это же лишает других пользователей (сотрудников, членов семьи, посетителей Интернет-кафе и т.п.) возможности просматривать информацию.
Зажимаю рот себе лапой, чтобы не начать распространятся на тему о том, что сайт – эти СМИ (или практически СМИ).
Продажа СМИ, предоставление для публичного ознакомления – публичная услуга. Ее поставщик не вправе отказать кому-либо в ее предоставлении на каком бы то ни было основании.
Могла бы привести цитату из ст. 426 ГК РФ, да не мне Вас учить!
Старый 19.02.2009, 19:27   #94
karamov
театроман

По умолчанию Ответ: Сайт театра

Ребята сайтокиллеры! А не проще ли Вам обоим позвонить в Театр сатиры и поговорить с руководством? И коротко (понимаю, что для перечисления Ваших претензий к сайту ушел бы по меньшей мере час или более) обяъснить им всё, что Вы с таким старанием и прилежностью пишете здесь на сайте. Если Ширвиндт не будет говорить, то с его замом, хоть с кем-нибудь. А то находите на сайте ошибки, всякие ляпы и потом их здесь описываете. У меня складывается впечатление, что лучшего времяпрепровождения не найти? Уж не сочтите мои слова за насмешку... Лично я раз посмотрел, больше туда не захожу. Берегу свое время и деньги, выделенные на Интернет.
Старый 19.02.2009, 21:11   #95
Дело
театроман

Цитата:
Сообщение от Дейдра Посмотреть сообщение

Вот и славно. Хотя если все так, как Вы говорите (на 98 % уверена), то КАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Допустимо еще, сделав ряд предупреждений, запретить пользователю писать на форум. Писать!!! Но не читать! ...Могла бы привести цитату из ст. 426 ГК РФ, да не мне Вас учить!
Да наука мне от Вас, Дейдра, не повредит, и закон никому вспомнить не лишне.
Но всё же главная интрига - кто на фото? Что за "Юрий Поляков", какой драматург и главный редактор "Литературной газеты" изображен на фотографии, что опубликована на сайте Театра сатиры?!
Вот уж вопрос вопросов! Без поллитры не разобраться, а, Дейдра?
Вот комедия-то, в самом деле с этой фоткой.
Старый 24.02.2009, 14:20   #96
Дело
театроман

По умолчанию Ответ: Сайт театра - о востребованности

Чего-то такой смех разобрал... Обычно посетители сайта обязательно лазят на форум или в гостевую книгу, если таковые имеются. Поэтому статистика форума - это своего рода зеркало статистики сайта.
Вот сейчас скопировано с форума Театра сатиры:
"Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 [ Администратор ] [ Модератор ]
Больше всего посетителей (5) здесь было Пн Фев 16, 2009 2:05 pm
Зарегистрированные пользователи: Нет"

И что-то мне подсказывает: двое из этих пяти - я и Дейдра.

Последний раз редактировалось Дело; 24.02.2009 в 14:49. Причина: ошибки
Старый 24.02.2009, 14:28   #97
Дейдра
театроман

По умолчанию Ответ: Сайт те- посещаемостиатра

Цитата:
И что-то мне подсказывает: двое из этих пяти - я и Дейдра.
При этом Дейдра сходила 3 раза, Дело сходило 2 раза, но у него не открылось сразу - сайт проглючил. Вот, как в детской задачке, сошелся ответ – 5 посетителей.
Впрочем, вру! Разок-другой в тех краях промчался Карамов, с видимым неинтересом поглядывая направо и налево :-))
Старый 24.02.2009, 14:53   #98
Дело
театроман

В одной из тем (кажется, в моей "Музыкальной истории": http://www.teatromania.net/showthread.php?t=5846) моя собеседница Воздушная сетует, что сюда, на "Театроманию" мало кто заглядывает. Так это с чем сравнивать! Да у нас одна тема "Сайт театра" (Театра сатиры) просматривается чаще, чем сам этот сайт, уж во всяком случае его форум - "сатирический", как там написано. И то небось половина посетителей после "Театромании" на сайт Сатиры ходят - удостоверяться.
Вот не сомневаюсь, по статистике страниц - "Юрий Поляков" лидирует!

Мне все ещё любопытно, кто же на фото? Чё за мужик? Наверно, это всё-таки какая-то не совсем далекая от театра личность?

(Мечтательно) Вот если бы у администрации Театра сатиры были мозги... Узнав, кто на фото вместо Полякова, это чудо интеллекта - самый башковитый администратор - сходил бы на страницу этого фотофигуранта и посмотрел не залетела ли фотка главного редактора ЛГ Ю.Полякова туда. Потом осталось бы поменять фотографии местами - вот всё. Так просто.

Последний раз редактировалось Дело; 24.02.2009 в 15:45.
Старый 08.05.2011, 17:30   #99
karamov
театроман

После справедливой критики двух человек- Дело и Дейдры сайта Театра сатиры прошло много времени, теперь сайт другой, все поменяли там. Недавно заходил смотреть, сама администрация Театра сатиры хвалила себя за капустник "Триумф на Триумфальной"(сами написали текст спекталя, мол, зачен нам искать авторов, чтобы писать спектакли?), сами и поставили), читал многие нелицеприятные комментарии пользователей по поводу данного капустника. Неделю назад вновь зашел на сайт, но все комментарии пользователей об этом капуснике и саму информацию о капустнике удалили. Гм, Театру сатиры. который превратился в Театр компромиса, Театр хохмы, не понравилась критика? Жаль... После подобного незачем удивляться, что Театр сатиры сторонится СОВРЕМЕННЫХ пьес СОВРЕМЕННЫХ российских драматургов.
karamov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 13:27   #100
Вика
театроман

Smile Ответ: Сайт театра

8 апреля в маленьком Карельском городке Сегеже был показан спектакль "За душой" по мотивам пьесы Сергея Карамова "Душа".
Премьера прошла на одном дыхании при полном аншлаге.
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 18:27   #101
karamov
театроман

"Господа присяжные заседатели! Лед тронулся!"- писали наши великие сатирики Ильф и Петров. Приятно читать, что мою комедию, наконец, заметили и поставили в театре! Громадное спасибо Вике и всем актерам, которые играли, также и режиссеру! А что же наш Театр капустников, который называет себя гордо Театром сатиры? Одна сатира осталась у него лишь в названии... А жаль...
Сам я не смог присутствовать на премьере собственной комедии, очень сожалею об этом. Но в будущем надеюсь присутствовать.
Старый 18.09.2011, 15:04   #102
karamov
театроман

Господа! Интересный факт сообщаю Вам. Примерно несколько месяцев назад смотрел сайт Театра сатиры. Читал информацию о новом их спектакле "Триумф на Триумфальной". Прочитал хвалебный отзыв о спектакле без фамилии автора (думаю, сами постановщики себя и похвалили!). Ладно с этим, но в разделе блоггеров прочитал нелицеприятные два отзыва об этом спектале. Думаете, кто -то из администрации Театра сатиры ответил им? Нет. Но через полмесяца или чуть позднее, как зашел потом на их сайт, вся информация о спектале, в том числе и отрицательные отзывы блоггеров о спектакле, были УДАЛЕНЫ! Так вот просто, удалить и все, без всяких пояснений и ответов! К чему что-то объяснять людям? А мы думаем. когда же поставят в наших театрах современные пьесы? Да никогда их не поставят при ТАКОМ руководстве! Увы...
Старый 29.10.2013, 14:57   #103
goshan1
театроман

По умолчанию Re: Сайт театра

мне сказали, что сайт переехал, правда ли это, если да, то дайте ссылку на ресурс
goshan1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
театр сатиры