Вернуться   Театромания.net > Театральный форум > Театры Москвы > театр Сатиры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2005, 03:41   #1
katik
театроман

По умолчанию Как вам Алёна Яковлева?

Давайте поделимся мнениями об этой актрисе? Мне она очень нравится: яркая, талантливая, необычная и ооочень красивая. К тому же, очень прияитный в общении человек. А как вы к ней относитесь?
katik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 21:08   #2
katik
театроман

По умолчанию Ответ: Как вам Алёна Яковлева?

Gella, откуда такое знание творчества Алёны? Просто снимаю перед вами шляпу. Так как по своему опыту знаю, что творчество этой замечательной актрисы в большинстве случаев остаётся недооценённым и меня очень удивляет, что у неё так мало поклонников...Зачастую люди даже не знают, кто это такая. И мне было очень приятно найти единомышленника в вашем лице
Старый 23.07.2005, 02:12   #3
katik
театроман

Gella, удивительно, но я с вами полностью во всём согласна. "Катерину Ивановну" смотрела раз 5 точно и каждый раз испытывала просто шоковое состояние после спектакля. Спектакль, что называется, на разрыв аорты...
В "Хомо Эректусе" она мне тоже очень нравится, хотя по-началу кажется, что эта дамочка эдакая пустышка, но потом понимаешь, что это совсем не так.Также явно прослеживается фирменный стиль Житинкина. Я ещё помню его постановку в Театре на Малой Бронной "Лулу", тоже с Алёной в главной роли. Спектакль, к сожалению, родился и быстро умер...
В последнее время Алёна Юрьевна удачно пытается сократить расстояние, которое образовалось между ней и отечественным кино, поэтому мы имели уже возможность увидеть её в сериалах "Боец", "Даша Васильева-3", "Бальзаковский возраст", "Моя прекрасная няня", "Салон красоты", "Вилиссы", "Чёрная комната. Состояние аффекта".. И в фильмах "Жизнь одна" (где главную роль играет, кстати её лучшая подруга ещё со времён учёбы в Щуке, тоже замечательная актриса Татьяна Яковенко), "Козлёнок в молоке", "Искушение Дирка Богарда"," С ног на голову", "Новогодний романс" ...
Сейчас, кстати,Алёна снялась в одной из главных ролей в фильме "В ритме танго" с Наталией Орейро в главной роли. И одним из факторов почему её пригласили на эту роль было именно прекрасное знание испанского языка, как вы правильно заметили.
Так что мне кажется,мы будем иметь возможностиь видеть Алёну почаще на телеэкранах и появится больше людей, способных оценить её творчество по достоинству.
Старый 28.07.2005, 00:04   #4
katik
театроман

Очень зря что не знали такую замечательную актрису и рада, что благодаря этому сайту узнали про неё ))) Сходите в Сатиру, если есть возможность, гарантирую, что останетесь довольны)
Ответ

Социальные закладки