Вернуться   Театромания.net > Театральный форум > Театры Москвы > театр Сатиры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 22:39   #76
Дейдра
театроман

По умолчанию Реплика на ответ Делу

Цитата:
Сообщение от karamov Посмотреть сообщение
Но я-то никому не пишу заменить мозг...
Это была шутка, фигура речи. Жаль, что человек, работающий со словом, этого не понимает!
Цитата:
Да, писать ФИО не требуется, но хотя бы род занятий? ... Ранее сами писали, что форум- не для одного или двоих- Дело и Дейдра, так? Т.е. любой, в том числе и я, если кого-то заинтересовала тема, если показались смешными те или иные слова, может, что-то ответить. И я буду писать, если мне вздумается!
Пишите ради бога. Но уважайте права собеседников. Не вторгайтесь в личное пространство. Мой род занятий мы уже как-то обсуждали.
Цитата:
Как бы кризис не возник над чьими-то головами... Это Ваши слова?
Да довольно уже!

Нет, я не так терпелива как Дело, чтобы дробить Ваши сообщения и отвечать на каждую цитату, поэтому дальше отвечаю сразу на всё.
Все прекрасно понимают, как делается пиар и самопиар. Лучший способ привлечь внимание – устроить скандал. Не важно, с кем и по какому поводу. А если такового нет, можно придумать.
Вам не отвечают здесь худрук и завлит Театра сатиры (предположить такое – уже скандал)?! Так Вы пытаетесь устроить свару с Делом, хотя Дело – единственное на этом форуме, кто с Вами пытается вести диалог. Неужели так нужен скандал - любой ценой?
Вы открыли на «Театромании» массу тем: «Предлагаю свои пьесы», «Предлагаю свои комедии» и т. п. Вы пишите в другие темы, но опять: «Предлагаю свои пьесы». На любом другом форуме Вас уже бы давно вычистили или забанили за флуд.
Вы все время представляетесь кандидатом наук и академиком. Это действует – а вдруг, правда! Но если Вы член Союза писателей и Ассоциации писателей, почему же жалуетесь на отказ печатать Ваши произведения? Писательские организации сами выпускают книги и сборники. Извините, но Вы сами привлекли мое внимание к своим званиям и членству.
Утверждаете, что Вы – писатель-сатирик. В доказательство постоянно смеетесь над своими шутками – помечаете: «Ха», «Ха-ха!». Но это не значит, что тем, кто их читает, смешно. У меня уже Ваши посты давно вызывают, мягко говоря, недоумение, я иной раз просто не понимаю, о чем они.
Постоянно вижу сетования, что Вам эта тема неинтересна, уходите, прощаетесь – и все равно Вы здесь. Где логика?
Для особо одаренных:
Я примкнула к обсуждению _САЙТА_, поскольку сие входит в сферу моих интересов. ТАК (!) названа тема. Если блюдо тухлое, то не грешно сказать, что в нем тухлое мясо, несвежие овощи, а повар – бездельник.
Ничего смешного я в этом не нахожу, как и мой собеседник Дело.
ВАШЕ право продолжать писать сюда.
Право ВАШИХ СОБЕСЕДНИКОВ – отвечать только на те вопросы, которые им интересны. Я считаю дурным тоном докапываться, кто есть кто! Вы же требуете у случайного собеседника в поезде его ФИО и пр.?!
Дейдра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:01   #77
karamov
театроман

По умолчанию Ответ: Сайт театра

Ответ Дело.
«Наша служба и опасна, и трудна,
И порою вовсе не видна…» Приветствую сайтокиллера Дело! (Сайтокиллер- новое слово, никогда не было в употреблении, придумано мной вчера, подобно тому, как было в ходу недавно слово «телекиллер»). Пишете об ошибках на сайте? Кстати, правильно «изгОляться» или «изгАляться»? Изгаляться. Но я ни над кем не издевался, просто понравились смешные комментарии и написал свой ответ, правда, никого не назвал дураком и никому не рекомендовал купить себе мозг…
Давайте-ка лучше не ругаться, а дружить, если общаемся, ладно? Конечно, у меня не так много времени и мне никто не оплачивает Интернет из конторы, как Вам, поэтому я не могу читать все сообщения и посещать каждый день сайт, который мне не понравился. В каком звании Вы? Одни информацию собирают по сайтам, другие слушают чужие разговоры, так? Этим тоже не занимаюсь… Человек я прямой и смелый, уж не взыщите, уважаемый г-н Дело! Но на сайте Театра сатиры ничего крамольного не найдете - для этого рекомендую другие сайты, которые ранее смотрел,- полит ру, грани ру, ёж ру. И на сайте Театра сатиры не найдете в гостевой писем от несогласных, которые иногда выходят на свои марши и которых иногда дубасят дубинками…
Еще. Вы только видите ошибки на одном лишь сайте, который каждый день проверяете или еще где-то находите ошибки? А то складывается впечатление, что только на том сайте Вам показались ошибки. А не мелко ли каждый день придираться к этому сайту? Да, он мне тоже не нравится, но поражает такое упорство… Увы, работа разная бывает…
А смеяться надо всегда. Привожу здесь отрывок из моей сатирической повести «Бег на месте или Замкнутый круг» (правда, опять потом прочитаю, что не по теме я пишу, хотя кто кому дал право писать - по теме или нет?):
«Ангел покачал головой:
-Весело живете вы, как погляжу.
-Каждый день веселимся мы!- засмеялись оба приятеля.
-Вернее, это смех сквозь слезы,- уточнил Ангел.- Чего только не увидишь и не услышишь! Как ранее говорили: « Если рабы смеются, значит, у них еще есть силы для работы! Но если они не смеются, а постоянно плачут и стонут, тогда с них нечего больше требовать, они ничего уже не смогут, не смогут служить своим хозяевам…»
-Хорошо сказано!- заметил Вася.
Да, мы, как рабы на коленях,- усмехнулся Федя.
-А ты уверен, что на коленях мы стоим сейчас?- спросил Вася.- Может, несколько по иному? Даже не стоя на коленях, а лежа, причем, лежа лицом вниз!»
Если хотите писать не официальные циркуляры или секретные приказы, речи для начальства, можно просто писать пока в стол для себя, а не выискивать ошибки на сайтах, чтобы потом прилюдно над этим смеяться. И если заметили, мои ответы читают большое число людей, а то сложится иное мнение у Вас, что именно Вас хотят больше всего читать. Давайте жить дружно, как сказано в одном мультфильме.
А я-то посетил сей сайт в надежде прочитать ответ режиссера, но этого ответа нет. И пишут мне и отвечают люди, от которых не зависят судьбы авторов и театральных постановок.
Всего хорошего, Дело! Оставляя за собой право всегда вступить в диалог, сейчас откланиваюсь.
karamov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:07   #78
karamov
театроман

Ответ Дейдра.
Вас я не обижал и не просил ФИО, лишь интересовался родом занятий Дело. Никакой свары на сайте не устраиваю. Еще. Мои произведения изданы, пока не все, но изданы. Кстати, в одном журнале Союза писателей тоже готовится издание (сейчас очень трудно выпускать журналы, если то знаете!).
Не хвалюсь, а отвечаю на вопрос. Давайте жить дружно! Если Вас обидел, чего не хотел, то извиняюсь... Шутки сам люблю, но считаю, что придираться к сайту за те оплошности, которые там находят, не нужно. Даже если сайт создает один человек. Еще раз пишу, что не понял такого Вашего ответа, я писал Дело.
karamov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 03:25   #79
Дело
театроман

Цитата:
Ответ Дело.
Цитата:
«Наша служба и опасна, и трудна,
И порою вовсе не видна…» Приветствую сайтокиллера Дело!
...
Пишете об ошибках на сайте? Кстати, правильно «изгОляться» или «изгАляться»? Изгаляться. Но я ни над кем не издевался…
Вы совсем записались, г-н писатель.
Если бы Вы были ещё и читателем знали: человек – носитель и критик языка.
Объясняю 2: задевать Вас никто не собирался - я уж точно. Однако Вы так желаете быть задетым, что избежать этого уже невозможно. Вы как драчун, который наскакивает, как не уворачивайся, а потом: "Помогите! Я кулачок разбил!"
Мерси! Возмущены частной ошибкой, а сайту организации – пожалуйста!
Спасибо, пост, в котором сделали мне замечание, проверили в "Word". Но вновь безграмотно пишите названия организаций, в которых Вы - член. Показательно для "академика", но кандидата наук?!
Слушайте, Ваша фамилия не Бендер?

И Вы стали именно "изгАляться", повторяясь и приписывая "ха", как заметила Дейдра. Причём над новостью, которую Вы сами даже не видели.
Помню, мой знакомый углядел повторяющуюся ошибку (не на сайте Сатиры): "Мэр района Бирюлькино", он хохотнул под пивко с соседом. Сосед до сих пор всему району рассказывает про "мэра" и про "безголовых" льстецов и какой он шутник-наблюдатель А в объявах давно исправлено "мэр" на "префект".
Я только приветствую, исправление ошибок, хотя и не вычищением текста, в котором они найдены и осмеяны. Др. новость, тоже от 31.12.08,осталась и содержит куда бОльшую ошибку.
Цитата:
Давайте-ка лучше не ругаться, а дружить… Конечно, у меня не так много времени и мне никто не оплачивает Интернет из конторы,как Вам,

Нет слов. Контора пишет! Но я - за.
Цитата:
Человек я прямой и смелый… Но на сайте Театра сатиры ничего крамольного не найдете - для этого рекомендую другие сайты, которые ранее смотрел,- полит ру, грани ру, ёж ру,
.

Не могу опровергнуть Ваше заявление: про контору – очень храбро!
Цитата:
И на сайте Театра сатиры не найдете в гостевой писем от несогласных, которые иногда выходят на свои марши и которых иногда дубасят дубинками…

Зато есть жалобы от зрителей на недостоверную информацию на сайте и на не адекватное поведение сотрудников театра (просто хамство).
Цитата:
Вы только видите ошибки на одном лишь сайте, который каждый день проверяете или еще где-то находите ошибки? А то складывается впечатление, что только на том сайте Вам показались ошибки.

Нет, не один. Но ошибок не везде так много и не все так отражают состояние "мозга". Ну и если бы тема называлась "Сайт Марсианского театра трагедии"...
Цитата:
А не мелко ли каждый день придираться к этому сайту? Да, он мне тоже не нравится, но поражает такое упорство…

Это как Вам будет угодно. Ваше упорство писать в неинтересную Вам тему - без комментариев.
Цитата:
А смеяться надо всегда. Привожу здесь отрывок из моей сатирической повести «Бег на месте или Замкнутый круг» (правда, опять потом прочитаю, что не по теме я пишу, хотя кто кому дал право писать - по теме или нет?)…

Смешно то, что самопиар зашкаливает - Дейдра права.
И, если Вы так внимательны к моим ошибкам: «Бег на месте, или Замкнутый круг». Не ставят Ваши пьесы? Может просто не желают читать, раз ошибка уже в названии.
Цитата:
…мои ответы читают большое число людей, а то сложится иное мнение у Вас, что именно Вас хотят больше всего читать. Давайте жить дружно, как сказано в одном мультфильме.

Вы явно преувеличиваете, дружище, свою популярность. Ваши темы мертвы, если нет ответов. Темы читают из-за ответов, в т.ч. и Вам, они бывают интересны. Не всегда справедливы, но интересны.
В Ваш адрес бывают наезды, но с Вами никто не сравнится. Вы оскорбляете всех и вся, включая администрацию - и даже не замечаете, не понимаете этого. Сори, но Вы сами пригласили меня почитать Ваши вариации на одну и ту же тему: “Предлагаю свои пьесы”. Вам отвечают – Вам не нравится, Вы немедленно скатываетесь до оскорблений: то админы закрыли ваши темы (да сколько можно об одном и том же!), то всё подозреваете в вычищении предложений Вам, то в краже Ваших творений, то ищете встреч "разобраться".
Цитата:
Оставляя за собой право всегда вступить в диалог, сейчас откланиваюсь.
Цитата:
Диалог? Вы с завидным упорством игнорируете реплики, пишите монолог и мало даёте себе труда связать его - как со сказанным собеседниками, так и с темой.

Последний раз редактировалось Дело; 16.01.2009 в 03:48. Причина: Оффтоп
Дело вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:11   #80
Дело
театроман

Цитата:
Сообщение от Дейдра Посмотреть сообщение
Дело! Я – не персонаж, а вполне реальное такое себе лицо женскаго полу.
И готова продолжить с Вами общение как с виртуальным персонажем.
....
От нашего неадекватного собеседника я желаю устранится.
Ну вот и славно. Так я о сайте, читай - информационной политике Театра сатиры, который с завидным упорством продолжает сеять безграмотность и невежество.
Понимаете, Дйдра. По моим прикидкам последняя (новость от 31 декабря прошлого года) вот-вот сдрызнет сайта. Однако следы её останутся на других страницах.
Я понимаю что человек может не иметь специального образования, ничего не знать о литературе, но зачем же о ней писать в этом случае? К тому же можно воспользоваться...
Ну что ж, чем умеет пользоваться завлит Театра сатиры и прочие существа, зеркалом невежества которых, является сайт упомянутого театра, покажут ближайшие дни.

Мой прогноз (а-ля-верды, астроллогический): новость от 31 дек. исчезнет вместе с невежеством, которое содержит, но на другой странице это же невежество - ошибка, которую обязан видеть человек, знакомый с литературой - останется. Я уж прям открытым текстом - неужели не дойдёт, или носом ткнуть надо? Просто забавно понаблюдать за суетой на сайте!
Ничего, скоро не так ещё суетиться придётся - работы навалиться, что остатки мозга... уйдут на фиг. Тьфу, где мой любимый смайл!

Последний раз редактировалось Дело; 20.01.2009 в 22:32.
Старый 21.01.2009, 13:35   #81
Дейдра
театроман

Цитата:
Сообщение от Дело Посмотреть сообщение
Понимаете, Дйдра. По моим прикидкам последняя (новость от 31 декабря прошлого года) вот-вот сдрызнет сайта. Однако следы её останутся на других страницах.
Как писал наш собеседник, <<Сайтокиллер- новое слово, никогда не было в употреблении, придумано мной вчера>>, _я_ иной раз чувствую этим киллером!
Вот, думаю, сейчас напишу, так наши грамотеи от культуры снесут и всю афишу.
Читаем «определение», которое почему-то дано дважды. Обнаруживаем, что <<Афиша – большой лист ... на котором большими буквами написано, что шло в этом театре вчера...>> Но вскоре выясняется: при просмотре афиши на сайте, например, 18-го числа, можно узнать о том, что будет только ПОСЛЕ этого дня. Вышло, что январь начинается 18-го!
А раньше? Могло бы быть полезно! Ведь не исключено, что просмотр ВСЕГО репертуара за месяц пригодится – можно сориентироваться, как часто идет тот или иной спектакль, вдруг его в этом месяце уже не покажут? Так потом схожу.
Да и еще немало примеров можно привести, когда ПОЛЕЗНО держать ВЕСЬ репертуар на месяц. А не хватает места на сервере для старых новостей и афиш – снесите дурацкие дважды повторяющиеся «определения». Вот не могу это «определения» написать без кавычек.
<<... на котором большими буквами написано...>>
На сайте все достаточно мелко написано. Да, ладно, на зрение я пока не жалуюсь. Да и не трудно масштаб увеличить. Вот только зачем? Опять нескладушка выходит. Буквы мелкие на сайте, да и то, что имелось в виду – совсем другая афиша. И вряд ли на ней _весь_ репертуар на месяц. Та должна бы висеть около кассы. Шуточки всё!
Ох, снесут, как пить дать, снесут афишу. И быть мне тогда голословной.
Старый 24.01.2009, 04:32   #82
Дело
театроман

Цитата:
Как писал наш собеседник, <<Сайтокиллер- новое слово, никогда не было в употреблении, придумано мной вчера>>, _я_ иной раз чувствую этим киллером!
Вот, думаю, сейчас напишу, так наши грамотеи от культуры снесут и всю афишу...
Афишу пока не снесли, а вот оставшуюся новость за 31.12.2008 сократили! Не снесли, но сократили. Однако ошибочка осталась! Не тот текст снесли - там мелочь была типа запятых.
Я просто офигеиваю... От силы печатного театроманского слова!

Какая беспомощность мозга в этих сносах-сокращениях всё-таки прочитывается!
Старый 24.01.2009, 22:24   #83
Дело
театроман

Ну надо же! В спектакле "Мольер" заменили Людовика. На сайте много раз в сдрызнувших новостях обещали Державина (правда в последней новости указан только главный исполнитель - его не заменили).
В описании спектакля тоже Людовиком обещался стать Державин, заменили на Николаева. Втихоря, даже не предупредили на сайте. Ну нету новостей! Ну нету, что ж поделаешь.
Старый 07.02.2009, 17:43   #84
Дейдра
театроман

Милое Дело!
Спасибо за приглашение в друзья! Отвечаю согласием!
Вернулась из поездки, заглянула на сайт. Сначала решила, что после перелета не могу сообразить, что к чему. Речь идет о новости от 27.01.09 г.
Может, объясните? Там размещен вполне самодостаточный видеосюжет 1-го канала.
Затем решили (зачем???) написать то, что говорилось за кадром.
Лучше б оставили просто сюжет! То, что «писатели» этого театра не могут свое название изобразить правильно, давно замечено. Но хотя бы уж ошибались одинаково всегда. Может, кто-то решил, что тут _К_онцепция.
А теперь имеем:
В Московском театре Сатиры ...
...в театре "Сатиры"...
Для себя отметила: это сильно! Уже сатира в кавычках!
...художественный руководитель Театра Сатиры...
в ...театре "Сатиры''...
...Московского академического Театра Сатиры...
...современное здание театра Сатиры ...
Так где же все это происходит? Вспоминается детский неприличный анекдот про прачечную и дом культуры.
Интересно, а свое имя они 5 раз подряд в состоянии правильно написать?!
И вот еще недоумеваю: неужели не понятно, что закадровый текст и репортаж в СМИ – разные жанры? И язык у них абсолютно разный.
Кроме того, я смотрю сайт не для того, чтобы ознакомиться с теленовостями. Неужто невозможно написать что-то свое? Наверняка худрук и знаменитая актриса могли бы много интересного рассказать о своей работе над спектаклем. Так тут, на сайте этим рассказам самое место. Только машинистку найти грамотную – и станет совсем хорошо. А на стенку ей повесить листок: как правильно писать название театра!
Старый 07.02.2009, 19:41   #85
Дело
театроман

По умолчанию Ответ: Сайт театра -какого, "сатиры"?

Цитата:
Милое Дело!
Спасибо за приглашение в друзья! Отвечаю согласием!
Вернулась из поездки, заглянула на сайт. Сначала решила, что после перелета не могу сообразить, что к чему. Речь идет о новости от 27.01.09 г.
Может, объясните? Там размещен вполне самодостаточный видеосюжет 1-го канала.
Затем решили (зачем???) написать то, что говорилось за кадром.
... То, что «писатели» этого театра не могут свое название изобразить правильно, давно замечено. Но хотя бы уж ошибались одинаково всегда. Может, кто-то решил, что тут _К_онцепция...
Вспоминается детский неприличный анекдот про прачечную и дом культуры.
Интересно, а свое имя они 5 раз подряд в состоянии правильно написать?!
И вот еще недоумеваю: неужели не понятно, что закадровый текст и репортаж в СМИ – разные жанры? И язык у них абсолютно разный.
Кроме того, я смотрю сайт не для того, чтобы ознакомиться с теленовостями. Неужто невозможно написать что-то свое? Наверняка худрук и знаменитая актриса могли бы много интересного рассказать о своей работе над спектаклем. Так тут, на сайте этим рассказам самое место. Только машинистку найти грамотную – и станет совсем хорошо. А на стенку ей повесить листок: как правильно писать название театра!
Листок не поможет - там ни одного правильного варианта не будет, как в новости. Интересно, а что у этих грамотеев написано в установочных документах? Сейчас такие строгости по поводу делового языка, что из-за грамматики (даже лишней точки) любой документ может утратить юридическую силу. Сейчас это проявляется в анулировании документов на приватизацию, но может коснуться чего угодно - вплоть до бухгалтерской ведомости.

Благодаря Вашему, Дейдра, посту мне теперь все понятно про новость от 27.01.09 (дата, кстати - вранье!). То есть понятно, что виденная мной "новость" была черновиком. Анонсировался сюжет Первого канала, открываю: какая-то несусветная чушь, непонятно из какой передачи,какой сюжет - видеоролика сначала не было. Вообще, бред - копировать телевиденье! До того пытаться передать смысл сюжета можно бы было (только не так, как это сделал Театр сатиры), но можно и самостотельно было написать новость от театра. Какое уж тут "из первых рук", если по телевизору уже показали!
Когда прикрепили видеоролик к безграмотной попытке словесно воспроизвести сюжет Первого канала, вообще не известно. Дня два был просто текст с этими жуткими ошибками в названии собственного театра. Бред какой-то! Как в здравом уме можно было одно и то же обозвать по разному? С пьяну, что ли? Или какое другое расстройство мозга?

Тут блогеры обсуждали язык в Сети и промелькнула инфа, что сейчас в институтах будут на каждом курсе водить предмет "Культура речи" , т.е. изучать будут его каждый семестр во все годы обучения.
Но какой смысл в такой теории, если практика речевая нас окружает такая, как в Театре сатиры? Нам буквально навязывают, всверливают при помощи Интернета антиэстетичные тексты и не просто безграмотность, а какой-то идиотизм.

Примечательно, что вопросы культуры речи вообще и в интернет-СМИ в частности волнует уже блогеров! Информационный повод: обсуждение Думой очередного закона (или поправки насчет Интернета) о сохранении русского языка и о контроле над СМИ, которые этот язык коверкают. Правда, разговор немедленно скатился до речевого безкультурья политиков, но куда им до Театра сатиры.

Добавлю, что ролик к новости "Сюжет о театре Сатиры на Первом канале" (27.01.09) был прилеплен после появления новой "новости" - о гастролях (02.02.09). Это как называется? Кто полезет в старую "новость", после того как появились новые? Вот интересно мне, что в голове админа сайта Театра сатиры происходило в момент приляпывания ролика? Новости после таких манипуляций нужно писать теперь только в кавычках.
И ещё мне интересно, почему "новости" больше не сдрызгивают? Перестали прятать концы? Уверились в своей безнаказанности? Зря. Очень зря. Вспоминая блогеров - есть начальство и очень высокое (сидящее не в кабинетах Театра сатиры), которое очень волнуется о соблюдении Конституции, Закона о русском языке и о соблюдении права граждан читать литературные тексты, т.е. написанные на литературном русском языке (и дело здесь далеко не в запятых, дорогая Дейдра). В этом контексте неотвратимо встает вопрос об ответственности всверливающих собственную дурь и невежество в мозг пользователям, читателям, потребителям информации. Мной ещё не забыта дезинформация о "Мольере" - скажем так, энциклопедического свойства. Так что админам-"писателям" сайта скоро предстоит позор не только на этом форуме... Ах да (спасибо писателю) в театрах ведь есть ещё и "заведующие литературой" или завлиты. Интересно, какой частью они заведуют в Театре сатиры - уж больно литература "хороша"!
Глядишь и до репертуара дело дойдёт и современных "переписателей", измывающихся над классикой.
Дейдра! У меня так и свербит кое-какие речи и документы поцитировать! Но подождем, а то и впрямь сайт снесут. А охота ещё посмеяться!

Дейдра! Я детский анекдот про дом культуры и прачечную не знаю - расскажите!

Последний раз редактировалось Дело; 08.02.2009 в 00:24.
Старый 11.02.2009, 05:40   #86
Дело
театроман

По умолчанию Ответ: Сайт театра. Сообщение с ихНЕГО форума и загадка

Интересное сообщение с форума Театра сатиры! Там есть другие о всяких безобразиях, но это о вопиющем сайтобезобразии от Сатиры - просто сама сатира, предмет её.

Добавлено: Вт Фев 10, 2009 8:55 am Заголовок сообщения: Юрий Поляков - информация на сайте Уважаемые господа!
Случайно попала на эту вот страничку - про Юрия Полякова - http://www.satire.ru/actors/85.html
С удивлением обнаружила, что на фотографии, кажется, совсем не Юрий Поляков Может, конечно, и Поляков, но всё-таки другой
Посмотрите его официальный сайт - http://www.polyakowww.ru/album/page.php?sid=7

Загадка: кто изображен на фотографии на сайте Театра сатиры? Если Поляков, то какой?
На сайте-то написано: "ПОЛЯКОВ Юрий Михайлович – писатель, драматург, главный редактор «Литературной газеты». Ю. Поляков – выпускник МОПИ, кандидат филологических наук, член Союза писателей...
Специально для Театра сатиры Ю.М. Поляков написал пьесы «Хомо эректус» и «Женщины без границ»".
И всё же, на фотке кто-то другой. Кто?

Мозг у админов сайта Театра сатиры давно Но это! Сатирическое шоу на сайте театра лучше и смешнее любого спектакля на сцене!
Старый 13.02.2009, 06:44   #87
Дело
театроман

У меня затруднилась нафигация, связь с сайтом Театра сатиры. Больше он не открывается. Ни днём, ни ночью, даже при огроменных скоростях. Конечно, есть в конторе другие компы. Но материала и так собрано достаточно, чтобы начать уже иначе заявлять свои права читать грамотные, написанные на литературном языке тексты, в соответствие с жанром и тематикой. Театр сатиры занимается в Сети деструктивной для общества и культуры деятельностью.
То что показано на этом форуме - открыто и общедоступно. Только необучаемое, бессмысленное существо не способно извлечь уроки из написанного здесь - однако существо вещает от имени учреждения культуры. Так что вполне можно ставить вопрос о злонамеренных действиях госорганизации, именуемой Московский академический театр сатиры, против русского языка и культуры речи.

Теперь ожидайте, "уважаемая" редакция - вернее, администрация - ожидайте. Вас ждёт большой сюрприз.
А пока можете попытатья исправить ошибки, хотя бы с запятыми.
Что? Даже этого не можете, неуважаемое Посмешище в Сети!

Впрочем, попытка уже была на старом сайте - пришлось снести сайт. Новый во сколько бюджету-то обошёлся?

Последний раз редактировалось Дело; 13.02.2009 в 07:54.
Старый 14.02.2009, 15:53   #88
Дейдра
театроман

Цитата:
Сообщение от Дело Посмотреть сообщение
...С удивлением обнаружила, что на фотографии, кажется, совсем не Юрий Поляков Может, конечно, и Поляков, но всё-таки другой
Загадка: кто изображен на фотографии на сайте Театра сатиры? Если Поляков, то какой?
А вот интересно: тот, кто работает в театре над сайтом не мог не видеть Полякова. Да и потом это же не слесарь дядя Вася! Может, особь, заведующая сайтом, изображение своего возлюбленного по ошибке влепила и не посмотрела, как все получилось?! Иначе заметила бы - "их" Поляков софффсем иначе выглядит! Он большой, круглый и светлый... Да и очки (оправы) такой формы уже лет 40 не носят... Хотя с удовольствием купила бы раритет!

Дело, у меня сайт сатиры тоже не всегда открывается. Наверно, мы - сайтокиллеры. Как тронем - они сносят. ;-)
Старый 14.02.2009, 19:45   #89
Дело
театроман

Цитата:
А вот интересно: тот, кто работает в театре над сайтом не мог не видеть Полякова... Поляков софффсем иначе выглядит!..
Там есть вещи и похуже! Но подумаешь перепутала фотографию, не в первый раз... А сайткиллеры - это безграмотные и недобросовестные создатели интернет-свалок вроде сайта Театра сатиры.
Но кто же на фотке-то? Вопрос-то остается! Может, Лошак? Перепутали главреда "Литературки" и "Огонька"?.. Но вроде не Лошак - очки... Но типаж тот же. По-моему это какой-то старый голливудский актёр, действительно чем-то смахивающий на Лошака.

Цитата:
...Дело, у меня сайт сатиры тоже не всегда открывается. Наверно, мы - сайтокиллеры. Как тронем - они сносят. ;-)
Да нет, они конкретно мне IP забанили - умище, умище-то какой иметь надо! Можно, конечно, законными способами с ними разобраться...
Тока мы тоже не лыком шиты. Ща как взломаю.... Да ткну носом в собственное безобразие это Существо - жертву информационных технологий - оскорбляющую не то что там нормы литературные, а здравый смысл и весь исторический опыт человечества - культуру, значит. И направлю красным - позачёркивая стилистические бредни и элементарные орфографические и пунктуационные ошибки, как в тетрадке нашкодившего двоечника. Во погогочем-то!
Счас пока "флажки" поставлю, чтобы зайти все ж на сайт Театра сатиры. Тогда и посмотрим, что к чему.
Кстати, ошибочки-то по 50 тыщ рублев Дума оценила. Только вот не могу сказать поштучно, или оптом. В любом случае, цена вопроса не зависит от того, вижу эти ошибки я или нет. Они сами по себе видны - экспертиза не нужна.
Эти сатировцы - прям как малые дети, глазки зажмурили и вроде их не видно.
Видно, всё равно всё видно. И всех.

Счас пока "флажки" поставлю, чтобы зайти все ж на сайт Театра сатиры. Тогда и посмотрим, что к чему.
Кстати, ошибочки-то по 50 тыщ рублев Дума в последней поправке к Закону о СМИ оценила. Только вот не могу сказать поштучно, или оптом.

Последний раз редактировалось Дело; 14.02.2009 в 20:57.
Старый 15.02.2009, 11:54   #90
Дело
театроман

Цитата:
Дело, у меня сайт сатиры тоже не всегда открывается. Наверно, мы - сайтокиллеры. Как тронем - они сносят. ;-)
Всё проверено и удостоверено специалистами - это мой IP заблокирован. Подлость в том, что как только я обращусь с претензией, помеху можно убрать. Но и эта подлость - не помеха.
Ну что, администрация, до кучи ещё ихотите отвечать за нарушение потребительских прав? Информационные услуги - это тоже товар, за который УПЛОЧЕНО, хоть и получаем его мы при помощи технических соединений.
На что люди нарываются - непонятно. Очень хочется скандала? Так существование такой литературно-информационной помойки, которую являет собой сайт Театра сатиры - уже скандал. Даже из-за одних запятых.
Кстати, у меня много IP, но я обязательно разберусь с этим.

Да, Дейдра! Вас никогда не удивляло, что на форуме Театра сатиры более одного раза никто не пишет (или почти никто). Странно как-то, люди жалуются и даже не удивляются потом, что в ответ тишина как на Донском кладбище ночью.Теперь понятно (во всяком случае есть основания думать), что просто баняться все IP, заявивших претензию.
Форум при официальном сайте Московского академического театра сатиры у меня сохранен на диске. Вас, Дейдра, (и всех желающих), прошу сделать то же.
Кто-то хочет скандала, он его получит.
(С интонацией А. Райкина из фильма "Волшебная сила искуссства") Ой, кто же это? Прямо в догадках теряюся?!
Помните, театроманы, как герой Аркадия Райкина - актёр - боролся с придураками и хамами, соседями по коммуналке своей учительницы? Тогда Вы легко представите мою интонацию. Ну, за ДЕЛО!

А пока пусть попробуют вычислить мой другой IP или ещё как-нибудь побесится "Администрация Театра" - как эти существа себя именуют. Показательные ошибочки-то, психопоказательные - отражают не только незнание грамматики, но и "трезвость" самооценки. Текст - это наше всё.

Последний раз редактировалось Дело; 16.02.2009 в 10:12. Причина: частица "не"
Ответ

Социальные закладки

Метки
театр сатиры